Юношеская сборная России 2004 года рождения уверенно обыграла «Динамо-СПб»

Команда Ивана Шабарова забила четыре безответных мяча представителю ФНЛ-2.

Встреча состоялась на поле «Газпром»-Академии. Еще в первом тайме хозяева создали несколько опасных моментов, которые воплотил в голы Андрей Марьянов. Первый мяч он забил в дальний угол, а затем замкнул прострел с фланга. Игрок «Зенита» Илья Родионов также отметился забитым мячом еще в первом тайме. У «Динамо-СПб» были шансы сократить отставание, но в воротах надежно выступил зенитовец Богдан Москвичев. Четвертый гол в ворота команды из Санкт-Петербурга забил Зорин.

Представители сине-бело-голубых внесли значимый вклад в победу в товарищеском матче. На поле сыграли Коледин, Кирш, Столбов, Москвичев, Марьянов, Родионов.

Следующий товарищеский матч команда 2004 года рождения проведет против «Зенита»-м. Начало встречи 27 марта запланировано на 12:00. «Зенит» проведет прямую трансляцию игры на сайте сине-бело-голубых и на YouTube-канале.