12:44, 04 марта 2023 года

«Зенит» X re-feel: качественный отдых — залог больших побед!

Сине-бело-голубые представляют яркую весеннюю новинку — специальный подарочный набор для влюбленных в футбол и здоровый образ жизни.

«Зенит» X re-feel: качественный отдых — залог больших побед!
Набор уже доступен в официальных магазинах клуба и станет идеальным подарком к 8 Марта.

Внутри каждого набора — коллекция функциональных напитков, специально разработанных re-feel — для бодрых тренировок и для восстановления сил.

Помимо этого, в яркой подарочной коробке — кружка, выпущенная ограниченным тиражом, два билета на домашние матчи «Зенита» до конца сезона, а также карточка с игроком сине-бело-голубых (50 карточек лично подписаны футболистами).

Подарочный набор «Зенит» X re-feel уже доступен во всех магазинах клуба по цене 1925 рублей, в том числе — на «Газпром Арене».

КУПИТЬ НАБОР