15:03, 14 августа 2023 года

«Спартак» — «Зенит»: открыто бронирование мест в бесплатные автобусы до стадиона в Москве

Нам нужна ваша поддержка!

В ближайшее воскресенье, 20 августа, сине-бело-голубые проведут одну из самых важных игр сезона — в выездном матче команда Сергея Семака встретится с московским «Спартаком». Футбольный клуб «Зенит» предоставит наиболее преданным болельщикам возможность бесплатно добраться из Петербурга до стадиона «Открытие Банк Арена», а по окончании матча — вернуться домой.

Чтобы забронировать место в бесплатном автобусе до стадиона, необходимо иметь действующую карту болельщика, возможность приобрести билет в гостевой сектор (для желающих будет открыта гостевая касса), а также готовность активно поддерживать сине-бело-голубых на протяжении всего матча с соблюдением клубного дресс-кода.

Автобус из Петербурга в Москву отправится вечером 19 августа. Перед матчем болельщики смогут воспользоваться свободным временем по своему усмотрению. Отправление автобусов в обратном направлении планируется вскоре после финального свистка, прибытие в Петербург — ранним утром понедельника.

Заявки принимаются до 21:00 17 августа.

ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО