17:43, 18 марта 2024 года

«Зенит» открывает продажу билетов на кубковый матч со «Спартаком»

Карта болельщика для посещения игры не требуется!

«Зенит» открывает продажу билетов на кубковый матч со «Спартаком»
Сине-бело-голубые примут принципиального соперника 17 апреля на «Газпром Арене» (дата и время матча могут быть изменены). Эта игра станет ответной в двухматчевом противостоянии полуфинала Пути РПЛ, первая часть которого пройдет 2–4 апреля в Москве.

Скидка на билеты для детей и подростков до 14 лет — 50%.

Нам нужна ваша поддержка в решающем матче, который определит финалиста Пути РПЛ!

Болельщики, которые придут на стадион заранее (в первый час открытия входных групп «Газпром Арены»), смогут воспользоваться скидкой до 50% по клубной карте «Зенита» на всю еду во всех точках продаж, расположенных на территории арены (кроме киосков «Чистой линии»). Размер скидки зависит от уровня вашей карты. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить QR-код клубной карты в мобильном приложении «Зенита».

Ждем вас на «Газпром Арене»!

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС

ERID: LjN8K4gLy